<< Lotto 159 - CARLO ALBERTO ...   Lotto 161 - CARLO ALBERTO ... >>

Lotto 160 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.200,00 EUR
3

CARLO ALBERTO (1831-1849) 100 Lire 1834 Torino. MIR 1043e Pag. 139 Au g 32,22 • Rovescio dai fondi speculari BB/SPL

Stato lotto:

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET