<< Lotto 150 - CARLO FELICE ...   Lotto 152 - CARLO FELICE ... >>

Lotto 151 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.500,00 EUR
5

CARLO FELICE (1821-1831) 40 Lire 1825 Torino. MIR 1033c Pag. 42 Au g 12,87 Rara • Due colpetti al bordo SPL/q.FDC

Stato lotto:

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET