<< Lotto 75 - FRANCIA CARLO ...   Lotto 77 - FRANCIA CARLO ... >>

Lotto 76 - Asta Numismatica 73

Base d'asta:
2.500,00 EUR
0,00 EUR

FRANCIA ENRICO VI (1422-1435) Saluto d'oro s.d., Saint Lo. Ciani 598 Au g 3,46 • Bell'esemplare. Ex Negrini, asta 24 del novembre 2006 al n. 454 SPL÷FDC

Stato lotto:

12 11 2018 17:00 CET

13 11 2018 11:30 CET