<< Lotto 373 - EL SALVADOR - ...   Lotto 375 - EL SALVADOR - ... >>

Lotto 374 - Asta Numismatica 72

Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

EL SALVADOR - 20 Pesos 1861 ESSAI (riconio del 1960). Kr. - Au g 32,30 SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 72

Asta online
Inizio: 26 02 2018 09:00 CET
Fine: 23 04 2018 17:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 24 04 2018 14:30 CET
Fine: 24 04 2018 19:00 CET