Lotto 374 - Asta Numismatica 72

Base d'asta:
5.000,00 EUR
0,00 EUR

EL SALVADOR - 20 Pesos 1861 ESSAI (riconio del 1960). Kr. - Au g 32,30 SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 72

Asta: Asta Numismatica 72

Monete - tutte le aste

23 04 2018 17:00 CET

24 04 2018 14:30 CET