Lotto 187 - Asta Numismatica 72

Base d'asta:
3.500,00 EUR
5.700,00 EUR
7

- PIO IX (1846-1878) 50 Lire 1870 A. XXIV, Roma. Pag. 525 Au g 16,14 Molto rara • 1459 esemplari coniati SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 72

Asta: Asta Numismatica 72

Monete - tutte le aste

23 04 2018 17:00 CET

24 04 2018 14:30 CET