<< Lotto 186 - - PIO IX ...   Lotto 188 - - PIO IX ... >>

Lotto 187 - Asta Numismatica 72

Base d'asta:
3.500,00 EUR
5.700,00 EUR
7

- PIO IX (1846-1878) 50 Lire 1870 A. XXIV, Roma. Pag. 525 Au g 16,14 Molto rara • 1459 esemplari coniati SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 72

Asta online
Inizio: 26 02 2018 09:00 CET
Fine: 23 04 2018 17:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 24 04 2018 14:30 CET
Fine: 24 04 2018 19:00 CET