<< Lotto 185 - - PIO IX ...   Lotto 187 - - PIO IX ... >>

Lotto 186 - Asta Numismatica 72

Base d'asta:
6.000,00 EUR
9.400,00 EUR
6

- PIO IX (1846-1878) 100 Lire 1868 A. XXIII, Roma. Pag. 520 Au g 32,23 Rarissima • Solo 440 esemplari coniati SPL÷FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 72

Asta online
Inizio: 26 02 2018 09:00 CET
Fine: 23 04 2018 17:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 24 04 2018 14:30 CET
Fine: 24 04 2018 19:00 CET