<< Lotto 16 - FIRENZE ...   Lotto 18 - GENOVA ... >>

Lotto 17 - Asta Numismatica 72

Base d'asta:
300,00 EUR
360,00 EUR
3

FIRENZE LEOPOLDO II DI LORENA (1824-1859) Francescone da 10 Paoli 1856. Pag. 117 Ag g 27,38 • Bella patina q.FDC/FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 72

23 04 2018 17:00 CET

24 04 2018 14:30 CET