<< Lotto 15 - FIRENZE ...   Lotto 17 - FIRENZE ... >>

Lotto 16 - Asta Numismatica 72

Base d'asta:
200,00 EUR
200,00 EUR

FIRENZE CARLO LUDOVICO DI BORBONE, reggenza della madre Maria Luisa (1803-1807) Dena 1807. Pag. 27 Ag Ag g 39,27 • Bella patina BB/q.SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 72

23 04 2018 17:00 CET

24 04 2018 14:30 CET