<< Lotto 1 - ASTI COMUNE ...   Lotto 3 - BERGAMO ... >>

Lotto 2 - Asta Numismatica 72

Base d'asta:
80,00 EUR
80,00 EUR
2

BERGAMO COMUNE, a nome di Federico II (Sec. XII-XIV) Denaro planeto. D/ Busto laureato R/ Edificio centrale ad arco con tetto a quattro spioventi. CNI pag. 37 n. 39 MIR 18 CNB Tav. CCII n. 95 Ag g 0,90 BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 72

23 04 2018 17:00 CET

24 04 2018 14:30 CET