Lotto 2 - BERGAMO ... >>

Lotto 1 - Asta Numismatica 72

Base d'asta:
1.500,00 EUR
1.900,00 EUR
4

ASTI COMUNE (1140-1336) Grosso Tornese. D/ REX e circolarmente CVNRADVS R/ Croce. MIR 30 Ag g 3,70 Molto rara • Patinata BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 72

23 04 2018 17:00 CET

24 04 2018 14:30 CET