<< Lotto 812 - SAVOIA ...   Lotto 814 - SAVOIA ... >>

Lotto 813 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
1.200,00 EUR
1.200,00 EUR

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 20 Lire 1905 Roma "aquiletta". Pag. 664 MIR 1125d Au g 6,43 Rara • Minuscolo colpetto al bordo SPL-FDC

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET