<< Lotto 804 - SAVOIA ...   Lotto 806 - SAVOIA ... >>

Lotto 805 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
5.000,00 EUR
5.000,00 EUR

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 100 Lire 1925 Roma "vetta d'Italia". Pag. 645 MIR 1117 Au g 32,28 • Lievissimo colpetto SPL-FDC

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET