Lotto 804 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
1.500,00 EUR
1.600,00 EUR
2

SAVOIA VITTORIO EMANUELE III (1900-1946) 100 Lire 1923 Roma "fascio". Pag. 644 MIR 1116a Au g 32,26 BB/q.SPL

Grading/Stato: BB/q.SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET