<< Lotto 800 - SAVOIA ...   Lotto 802 - SAVOIA ... >>

Lotto 801 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
250,00 EUR
270,00 EUR
2

SAVOIA UMBERTO I - monetazione per l'Eritrea (1878-1900) 50 Centesimi 1890 Milano. Pag. 637 MIR 1113a Ag Rara • Patina intensa al diritto q.FDC

Grading/Stato: q.FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET