Lotto 750 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
500,00 EUR
670,00 EUR
5

SAVOIA CARLO ALBERTO (1831-1849) 10 Lire 1833 Genova. MIR 1046a Pag. 211 Au g 3,21 Molto rara BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET