<< Lotto 745 - SAVOIA CARLO ...   Lotto 747 - SAVOIA CARLO ... >>

Lotto 746 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
150,00 EUR
150,00 EUR

SAVOIA CARLO FELICE (1821-1831) 25 Centesimi 1830 Torino "P". MIR 1039e Pag. 125a Ag g 1,29 Molto rara BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET