<< Lotto 743 - SAVOIA CARLO ...   Lotto 745 - SAVOIA CARLO ... >>

Lotto 744 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
200,00 EUR
245,00 EUR
4

SAVOIA CARLO FELICE (1821-1831) Lira 1826 Torino. MIR 1037g Pag. 100 Ag g 5,01 • Bella patina SPL

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET