Lotto 743 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
250,00 EUR
375,00 EUR
5

SAVOIA CARLO FELICE (1821-1831) 2 Lire 1827 Genova. MIR 1036f Pag. 87 Ag g 10,03 • Bella patina q.SPL

Grading/Stato: q.SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET