<< Lotto 742 - SAVOIA CARLO ...   Lotto 744 - SAVOIA CARLO ... >>

Lotto 743 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
250,00 EUR
375,00 EUR
5

SAVOIA CARLO FELICE (1821-1831) 2 Lire 1827 Genova. MIR 1036f Pag. 87 Ag g 10,03 • Bella patina q.SPL

Grading/Stato: q.SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET