<< Lotto 741 - SAVOIA CARLO ...   Lotto 743 - SAVOIA CARLO ... >>

Lotto 742 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
80,00 EUR
80,00 EUR

SAVOIA CARLO FELICE (1821-1831) 5 Lire 1828 Genova. MIR 1035l Pag. 74 Ag g 24,90 • Patina di medagliere; colpetto BB

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET