<< Lotto 735 - SAVOIA ...   Lotto 737 - SAVOIA ... >>

Lotto 736 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
2.500,00 EUR
0,00 EUR

SAVOIA VITTORIO EMANUELE I (1802-1821) Mezzo Scudo 1814 Torino. MIR 1021 Pag. 16 Ag g 17,61 Molto rara • gradevole patina BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET