Lotto 736 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
2.500,00 EUR
0,00 EUR

SAVOIA VITTORIO EMANUELE I (1802-1821) Mezzo Scudo 1814 Torino. MIR 1021 Pag. 16 Ag g 17,61 Molto rara • gradevole patina BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET