<< Lotto 734 - SAVOIA ...   Lotto 736 - SAVOIA ... >>

Lotto 735 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
450,00 EUR
450,00 EUR

SAVOIA VITTORIO EMANUELE I (1802-1821) Med. premio s.d. (1819-1823) per la prosperità delle razze indigene equine. Opus A. Lavy Turricchia 38 Ag ¯ 52,5 Rara • Bellissimo esemplare, con patina SPL-FDC

Grading/Stato: SPL-FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET