<< Lotto 732 - SAVOIA ...   Lotto 734 - SAVOIA ... >>

Lotto 733 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
4.000,00 EUR
0,00 EUR

SAVOIA VITTORIO EMANUELE I (1802-1821) 5 Lire 1819 Torino. MIR 1030d Pag. 13 Ag Rara • Eccezionale esemplare che abbina allo stato di conservazione, praticamente impeccabile, una splendida patina di vecchia collezione FDC

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET