Lotto 732 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
300,00 EUR
530,00 EUR
2

SAVOIA VITTORIO EMANUELE I (1802-1821) 5 Lire 1818 Torino. MIR 1030c Pag. 12 Ag g 24,95 Rara • Patinata BB+

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET