<< Lotto 727 - SAVOIA CARLO ...   Lotto 729 - SAVOIA ... >>

Lotto 728 - Asta Numismatica 70

SAVOIA  CARLO EMANUELE IV  ...
SAVOIA  CARLO EMANUELE IV  ...
Base d'asta:
500,00 EUR
500,00 EUR

SAVOIA CARLO EMANUELE IV (1796-1800) Mezzo Scudo 1799 Torino. MIR 1012c Ag g 17,52 Rara • Patina di medagliere BB

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET