Lotto 728 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
500,00 EUR
500,00 EUR

SAVOIA CARLO EMANUELE IV (1796-1800) Mezzo Scudo 1799 Torino. MIR 1012c Ag g 17,52 Rara • Patina di medagliere BB

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET