<< Lotto 724 - SAVOIA CARLO ...   Lotto 726 - SAVOIA CARLO ... >>

Lotto 725 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
250,00 EUR
0,00 EUR

SAVOIA CARLO EMANUELE III - secondo periodo (1730-1773) Quarto di Scudo 1772. Biaggi 813 MIR 948r Ag g 8,79 • Bella patina BB/SPL

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET