Lotto 723 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

SAVOIA VITTORIO AMEDEO II (1680-1713) 20 Soldi o Lira 1690. MIR 863a Ag g 5,97 Molto rara • Bella patina BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET