<< Lotto 490 - VENEZIA ...   Lotto 492 - VENEZIA ... >>

Lotto 491 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
300,00 EUR
0,00 EUR

VENEZIA FRANCESCO MOROSINI (1688-1694) Zecchino. Paolucci 4 Au g 3,44 BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET