Lotto 491 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
300,00 EUR
0,00 EUR

VENEZIA FRANCESCO MOROSINI (1688-1694) Zecchino. Paolucci 4 Au g 3,44 BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET