Lotto 455 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
3.500,00 EUR
0,00 EUR

PALERMO FERDINANDO III DI BORBONE (1759-1816) Oncia da 30 Tarì 1791, sigle GL CI. Sp. 2 MIR 597 Ag g 68,06 Molto rara • Esemplare di insolita qualità, con intensa patina di vecchia collezione SPL

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET