<< Lotto 454 - PALERMO ...   Lotto 456 - PARMA ... >>

Lotto 455 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
3.500,00 EUR
0,00 EUR

PALERMO FERDINANDO III DI BORBONE (1759-1816) Oncia da 30 Tarì 1791, sigle GL CI. Sp. 2 MIR 597 Ag g 68,06 Molto rara • Esemplare di insolita qualità, con intensa patina di vecchia collezione SPL

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET