Lotto 291 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
200,00 EUR
200,00 EUR

FIRENZE FERDINANDO III DI LORENA (1791-1801 e 1814-1824) 10 Soldi o Mezza Lira 1823. Pag. 77 Ag Non comune • Gradevole patina e fondi speculari FDC

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET