<< Lotto 290 - FIRENZE ...   Lotto 292 - FIRENZE CARLO ... >>

Lotto 291 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
200,00 EUR
200,00 EUR

FIRENZE FERDINANDO III DI LORENA (1791-1801 e 1814-1824) 10 Soldi o Mezza Lira 1823. Pag. 77 Ag Non comune • Gradevole patina e fondi speculari FDC

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET