<< Lotto 289 - FIRENZE ...   Lotto 291 - FIRENZE ... >>

Lotto 290 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
100,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE FERDINANDO III DI LORENA (1791-1801 e 1814-1824) 10 Soldi o Mezza Lira 1821. Pag. 76 Ag Non comune • Bella patina SPL

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET