<< Lotto 282 - FIRENZE ...   Lotto 284 - FIRENZE ... >>

Lotto 283 - Asta Numismatica 70

FIRENZE  PIETRO LEOPOLDO  ...
FIRENZE  PIETRO LEOPOLDO  ...
Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE PIETRO LEOPOLDO (1765-1790) Francescone 1784. MIR 384/1 Pucci 196 Ag g 27,27 BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET