Lotto 283 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
200,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE PIETRO LEOPOLDO (1765-1790) Francescone 1784. MIR 384/1 Pucci 196 Ag g 27,27 BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET