<< Lotto 278 - FIRENZE ...   Lotto 280 - FIRENZE ... >>

Lotto 279 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
600,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE COSIMO III DE' MEDICI (1670-1723) Piastra 1677. MIR 326/4 Ag g 31,21 • Patina di medagliere q.SPL

Grading/Stato: q.SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET