Lotto 279 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
600,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE COSIMO III DE' MEDICI (1670-1723) Piastra 1677. MIR 326/4 Ag g 31,21 • Patina di medagliere q.SPL

Grading/Stato: q.SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET