Lotto 275 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
1.000,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE FRANCESCO I DE' MEDICI (1574-1587) Piastra 1577. CNI 38/39 Pucci 15 MIR 181/3 Ag g 32,55 BB/SPL

Grading/Stato: BB/SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET