<< Lotto 273 - FIRENZE ...   Lotto 275 - FIRENZE ... >>

Lotto 274 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
500,00 EUR
500,00 EUR

FIRENZE FRANCESCO I DE' MEDICI (1574-1587) Testone 1575. CNI 2 e 22/31 Pucci 10/11 MIR 183 var. Ag g 9,28 Molto rara BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET