Lotto 273 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
300,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE REPUBBLICA (Sec. XIII-1532) Gorsso da 2 Soldi detto popolino, simbolo corno di cervo (Tedicio di Manovello) MIR 44/10 Ag g 1,89 Rara q.SPL

Grading/Stato: q.SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET