<< Lotto 272 - FIRENZE ...   Lotto 274 - FIRENZE ... >>

Lotto 273 - Asta Numismatica 70

FIRENZE  REPUBBLICA  (Sec. ...
FIRENZE  REPUBBLICA  (Sec. ...
Base d'asta:
300,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE REPUBBLICA (Sec. XIII-1532) Gorsso da 2 Soldi detto popolino, simbolo corno di cervo (Tedicio di Manovello) MIR 44/10 Ag g 1,89 Rara q.SPL

Grading/Stato: q.SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET