<< Lotto 270 - FIRENZE ...   Lotto 272 - FIRENZE ... >>

Lotto 271 - Asta Numismatica 70

FIRENZE  REPUBBLICA  (Sec. ...
FIRENZE  REPUBBLICA  (Sec. ...
Base d'asta:
250,00 EUR
0,00 EUR

FIRENZE REPUBBLICA (Sec. XIII-1532) Grosso da 6 Soldi e 8 Denari, 1476 II Semestre (Mariotto di Piero di Brancazio Paolo Rucellai) Bern. 3146/3147 MIR 162/31 Ag g 2,26 • Gradevole patina SPL

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET