Lotto 269 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
250,00 EUR
525,00 EUR
3

FIRENZE REPUBBLICA (Sec. XIII-1532) Fiorino vecchio da 12 Denari o 1 Soldo, II serie. CNI 6 MIR 35 tipo A Ag g 1,80 Rara SPL

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET