Lotto 268 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
200,00 EUR
275,00 EUR
2

FIRENZE REPUBBLICA (Sec. XIII-1532) Fiorino nuovo da 12 Denari o 1 Soldo, II serie. CNI 15 MIR 40 Ag g 1,73 SPL

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET