<< Lotto 265 - COMO ...   Lotto 268 - FIRENZE ... >>

Lotto 267 - Asta Numismatica 70

FIRENZE  REPUBBLICA  (Sec. ...
FIRENZE  REPUBBLICA  (Sec. ...
Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.700,00 EUR
2

FIRENZE REPUBBLICA (Sec. XIII-1532) Fiorino vecchio da 12 Denari o 1 Soldo, I serie (1230-1237 circa). CNI 1/2 MIR 34 Ag g 1,79 Rarissima SPL

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET