Lotto 265 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
500,00 EUR
525,00 EUR
2

COMO REPUBBLICA ABBONDIANA (1447-1448) Grosso. CNI 1/3 MIR 283 Ag g 2,85 Molto rara • Bella patina iridescente; rovescio leggermente mosso di conio BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET