<< Lotto 263 - ANTIVARI ...   Lotto 265 - COMO ... >>

Lotto 264 - Asta Numismatica 70

AREZZO  REPUBBLICA  (Sec. ...
AREZZO  REPUBBLICA  (Sec. ...
Base d'asta:
300,00 EUR
650,00 EUR
5

AREZZO REPUBBLICA (Sec. XIII-XIV) Grosso nuovo. CNI 11/12 MIR 5 Ag g 1,80 bello SPL

Grading/Stato: bello SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET