Lotto 264 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
300,00 EUR
650,00 EUR
5

AREZZO REPUBBLICA (Sec. XIII-XIV) Grosso nuovo. CNI 11/12 MIR 5 Ag g 1,80 bello SPL

Grading/Stato: bello SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET