<< Lotto 32 - CASSIA - ...   Lotto 34 - CIPIA - M. ... >>

Lotto 33 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
120,00 EUR
120,00 EUR

CASSIA - L. Cassius Longinus (63 a.C.) Denario. B. 10 Syd. 935 Cr. 413/1 A.V. 181 Ag g 3,93 • Gradevole patina BB+ CASSIA - L. Cassius Longinus (63 a.C.) Denario. B. 10 Syd. 935 Cr. 413/1 A.V. 181 Ag g 3,93 • Gradevole patina BB+

Grading/Stato: BB+

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET