<< Lotto 31 - CALPURNIA ...   Lotto 33 - CASSIA - ... >>

Lotto 32 - Asta Numismatica 70

    CASSIA - C. Cassius  (126 ...
    CASSIA - C. Cassius  (126 ...
Base d'asta:
120,00 EUR
120,00 EUR

CASSIA - C. Cassius (126 a.C.) Denario. B. 1 Syd. 502 Cr. 266/1 A.V. 175 Ag g 3,92 • Bella patina SPL CASSIA - C. Cassius (126 a.C.) Denario. B. 1 Syd. 502 Cr. 266/1 A.V. 175 Ag g 3,92 • Bella patina SPL

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET