Lotto 32 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
120,00 EUR
120,00 EUR

CASSIA - C. Cassius (126 a.C.) Denario. B. 1 Syd. 502 Cr. 266/1 A.V. 175 Ag g 3,92 • Bella patina SPL CASSIA - C. Cassius (126 a.C.) Denario. B. 1 Syd. 502 Cr. 266/1 A.V. 175 Ag g 3,92 • Bella patina SPL

Grading/Stato: SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET