Lotto 25 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
100,00 EUR
0,00 EUR

ACILIA - Man. Acilius Glabrio (49 a.C.) Denario. B. 8 Syd. 922 Cr. 442/1a A.V. 51 Ag g 3,81 BB-SPL ACILIA - Man. Acilius Glabrio (49 a.C.) Denario. B. 8 Syd. 922 Cr. 442/1a A.V. 51 Ag g 3,81 BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET