<< Lotto 23 - ANONIME (dopo ...   Lotto 26 - AEMILIA - L. ... >>

Lotto 25 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
100,00 EUR
0,00 EUR

ACILIA - Man. Acilius Glabrio (49 a.C.) Denario. B. 8 Syd. 922 Cr. 442/1a A.V. 51 Ag g 3,81 BB-SPL ACILIA - Man. Acilius Glabrio (49 a.C.) Denario. B. 8 Syd. 922 Cr. 442/1a A.V. 51 Ag g 3,81 BB-SPL

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: