Lotto 18 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
2.000,00 EUR
2.000,00 EUR

ANONIME (240-225 a.C.) Semisse. D/ Testa laureata di Saturno R/ Prua di nave. Cr. 35/2 Syd. 73 T.V. 52 Ae g 140,28 • Patina verde scuro; ex Asta Sternberg 84 al n. 189 q.SPL

Grading/Stato: q.SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta: Asta Numismatica 70

Monete - tutte le aste

18 04 2017 17:00 CET

19 04 2017 11:30 CET