<< Lotto 14 - MACEDONIA ...   Lotto 16 - PARTHIA ... >>

Lotto 15 - Asta Numismatica 70

Base d'asta:
60,00 EUR
60,00 EUR

MISIA - Parion (IV Secolo a.C.) Emidracma. D/ Testa frontale della Gorgone Medusa R/ Mucca. SNG France 1368 SNG Cop. 263 Ag g 2,31 buo BB

Grading/Stato: buo BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 70

Asta online
Inizio: 23 02 2017 15:00 CET
Fine: 18 04 2017 17:00 CET

Asta di sala
Inizio: 19 04 2017 11:30 CET
Fine: 19 04 2017 19:00 CET