<< Lot 132 - UNGHERIA ...   Lot 134 - USA 3 ... >>

Lot 133 - Numismatic Auction 73

8.000,00 EUR
8.000,00 EUR
Bids:

USA 10 Dollari 1801. Fb. 153 Au g 17,48 Molto rara • Piccolo segno nel campo, dietro la testa BB/q.SPL

Numismatic Auction 73

12 11 2018 17:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
13 11 2018 11:30 CET