<< Lot 368 - ECUADOR - 5 ...   Lot 370 - ECUADOR - Med. ... >>

Lot 369 - Numismatic Auction 72

3.500,00 EUR
5.500,00 EUR
Bids:
2

ECUADOR - Med. uniface s.d. (1822) per la liberazione di Quito. Ag g 23,77 mm 43,42x37,81 • Coniata in Potosi, Bolivia. Lievi segni al rovescio; bella patina q.FDC

Numismatic Auction 72

Online auction
Starts: 26 02 2018 09:00 CET
Ends: 23 04 2018 17:00 CET

Room auction - Live auction
Starts: 24 04 2018 14:30 CET
Ends: 24 04 2018 19:00 CET