Lot 2 - Numismatic Auction 72

80,00 EUR
80,00 EUR
Bids:
2

BERGAMO COMUNE, a nome di Federico II (Sec. XII-XIV) Denaro planeto. D/ Busto laureato R/ Edificio centrale ad arco con tetto a quattro spioventi. CNI pag. 37 n. 39 MIR 18 CNB Tav. CCII n. 95 Ag g 0,90 BB

Numismatic Auction 72

Categories

Auction: Numismatic Auction 72

Coins - all auctions

23 04 2018 17:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
24 04 2018 14:30 CET