<< Lot 1 - ASTI COMUNE ...   Lot 3 - BERGAMO ... >>

Lot 2 - Numismatic Auction 72

80,00 EUR
80,00 EUR
Bids:
2

BERGAMO COMUNE, a nome di Federico II (Sec. XII-XIV) Denaro planeto. D/ Busto laureato R/ Edificio centrale ad arco con tetto a quattro spioventi. CNI pag. 37 n. 39 MIR 18 CNB Tav. CCII n. 95 Ag g 0,90 BB

Numismatic Auction 72

Online auction
Starts: 26 02 2018 09:00 CET
Ends: 23 04 2018 17:00 CET

Room auction - Live auction
Starts: 24 04 2018 14:30 CET
Ends: 24 04 2018 19:00 CET